Giovedì, 14 Marzo 2024
Sala Isonzo | |||
2ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
3ª ora | Scarazzolo Sara | 5Bi - GPO | |
Laboratorio Informatica 4 | |||
4ª ora | Cucit Ilaria |
Sala Isonzo | |||
2ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
3ª ora | Scarazzolo Sara | 5Bi - GPO | |
Laboratorio Informatica 4 | |||
4ª ora | Cucit Ilaria |
Sala Isonzo | |||
1ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
2ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
14.30-15.30 | Gonano Luciano | Progetto | |
15.30-16.30 | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 2 | |||
2ª ora | Cucit Ilaria |
Sala Isonzo | |||
14.30-15.30 | Gonano Luciano | Progetto | |
15.30-16.30 | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 2 | |||
1ª ora | Corbatto Marco | 4Ai fase operatoria EAS liste | |
2ª ora | Corbatto Marco | 4Ai fase operatoria EAS liste | |
3ª ora | Tarantino Michele | 2E - Potenziamento laboratorio | |
14.30-15.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
15.30-16.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
14.30-15.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 | |
15.30-16.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 | |
Aula generica | |||
14.30-15.30 | Bastiani Francesca | Progetto | |
15.30-16.30 | Bastiani Francesca | Progetto |
Sala Isonzo | |||
1ª ora | Bressan Michele | Progetto Caritas 2H-2B | |
2ª ora | Bressan Michele | Progetto Caritas 2H-2B | |
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
4ª ora | Gonano Luciano | Progetto |
Sala Isonzo | |||
2ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 2 | |||
3ª ora | Cucit Ilaria |
Sala Isonzo | |||
2ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto |
Aula magna ISIS Galilei | |||
5ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 4 | |||
4ª ora | Cucit Ilaria |
Laboratorio Informatica 2 | |||
2ª ora | Cucit Ilaria |
Laboratorio Informatica 2 | |||
1ª ora | Corbatto Marco | 4Ai - sviluppo appl. Java | |
2ª ora | Corbatto Marco | 4Ai - sviluppo appl. Java | |
3ª ora | Corbatto Marco | 5Bi - sviluppo app con utilizzo di socket | |
14.30-15.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
15.30-16.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
14.30-15.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 | |
15.30-16.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 |
Laboratorio Informatica 2 | |||
3ª ora | Cucit Ilaria |