Giovedì, 28 Marzo 2024
Laboratorio Informatica 4 | |||
4ª ora | Cucit Ilaria |
Laboratorio Informatica 4 | |||
4ª ora | Cucit Ilaria |
Laboratorio Informatica 2 | |||
2ª ora | Cucit Ilaria | ||
14.30-15.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
15.30-16.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
14.30-15.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 | |
15.30-16.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 |
Aula magna ISIS Galilei | |||
3ª ora | Bressan Michele | PROGETTO CARITAS 2C-2D-2AAFM | |
4ª ora | Bressan Michele | PROGETTO CARITAS 2C-2D-2AAFM | |
Sala Isonzo | |||
1ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 2 | |||
1ª ora | Corbatto Marco | 4ai prosecuzione sviluppo java | |
2ª ora | Corbatto Marco | 4ai prosecuzione sviluppo java |
Sala Isonzo | |||
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
4ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
6ª ora | Tarantino Michele | 2E - Cambio laboratorio | |
Laboratorio Linguistico 2 | |||
2ª ora | Di Giacomo Valentina | Modulo didattica orientativa | |
3ª ora | Di Giacomo Valentina | Modulo didattica orientativa |
Laboratorio Informatica 2 | |||
3ª ora | Cucit Ilaria | ||
Laboratorio Linguistico 2 | |||
3ª ora | Mazziotti Francesca | 2B |
Aula magna ISIS Galilei | |||
5ª ora | Corbatto Marco | Corso / Incontro | |
Laboratorio Informatica 2 | |||
6ª ora | Corbatto Marco | 5Ai - sviluppo progetto TPI |
Sala Isonzo | |||
4ª ora | Bressan Michele | PROGETTO CARITAS 2E-2F | |
5ª ora | Bressan Michele | PROGETTO CARITAS 2E-2F | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
3ª ora | Tarantino Michele | 3Bi - Potenziamento laboratorio per progetto | |
4ª ora | Tarantino Michele | 2D - Potenziamento laboratorio | |
Laboratorio Informatica 4 | |||
4ª ora | Cucit Ilaria | ||
Laboratorio Linguistico 2 | |||
1ª ora | Mazziotti Francesca | 3 ACAT | |
5ª ora | Di Giacomo Valentina | 3AI modulo didattica orientativa | |
6ª ora | Gallo Damiano | 4Ae |
Laboratorio Informatica 2 | |||
2ª ora | Cucit Ilaria | ||
Laboratorio Informatica 4 | |||
5ª ora | Sattolo Sandra | 3ai - sistemi e reti |
Sala Europa | |||
4ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
5ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
6ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Aula magna ISIS Galilei | |||
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
6ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 2 | |||
14.30-15.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
15.30-16.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
14.30-15.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 | |
15.30-16.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 | |
Laboratorio Informatica 4 | |||
5ª ora | Donda Alberto | 3Ai Prof A.Donda |
Aula magna ISIS Galilei | |||
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
6ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Linguistico 2 | |||
1ª ora | Mazziotti Francesca | 3ACAT | |
2ª ora | Di Giacomo Valentina | Modulo orientamento | |
3ª ora | Di Giacomo Valentina | Modulo orientamento |