Venerdì, 26 Aprile 2024
Laboratorio Informatica 3 | |||
4ª ora | Cesaro Teresa | Corso sicurezza studentessa L2 |
Laboratorio Informatica 3 | |||
4ª ora | Cesaro Teresa | Corso sicurezza studentessa L2 |
Laboratorio Informatica 4 | |||
5ª ora | Scarazzolo Sara | 4Ai - progetto BoostChain |
Aula magna ISIS Galilei | |||
2ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 2 | |||
3ª ora | Tarantino Michele | 2E - Potenziamento laboratorio | |
14.30-15.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
15.30-16.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
14.30-15.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 | |
15.30-16.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 |
Aula magna ISIS Galilei | |||
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Sala Isonzo | |||
1ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
2ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
6ª ora | Tarantino Michele | 2E - Cambio laboratorio | |
Laboratorio Linguistico 2 | |||
5ª ora | Faggioli Stefania | 3 Agec |
Sala Europa | |||
1ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
2ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
3ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
4ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
5ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
6ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Sala Isonzo | |||
1ª ora | Buttignon Paolo | Corso / Incontro | |
2ª ora | Buttignon Paolo | Corso / Incontro |
Laboratorio Tdp e Telec. Elettronica | |||
2ª ora | Sanna Pietro | Orientamento 3Ae |
Aula magna ISIS Galilei | |||
2ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Linguistico 2 | |||
4ª ora | Mazziotti Francesca | 5BI |
Sala Europa | |||
4ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
5ª ora | Gonano Luciano | Progetto | |
Laboratorio Informatica 2 | |||
1ª ora | Corbatto Marco | 4Ai - Sviluppo applicazioni sugli alberi | |
2ª ora | Corbatto Marco | 4Ai - Sviluppo applicazioni sugli alberi | |
3ª ora | Tarantino Michele | 2E - Potenziamento laboratorio | |
14.30-15.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
15.30-16.30 | Silvestri Maurizio | IC Gorizia 1 - Robotica educativa | |
Laboratorio Informatica 1 | |||
14.30-15.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 | |
15.30-16.30 | Corbatto Marco | Corso coding per studenti IC Gorizia1 | |
Laboratorio Linguistico 2 | |||
1ª ora | Mazziotti Francesca | 5AMM |
Laboratorio Informatica 1 | |||
6ª ora | Tarantino Michele | 2E - Cambio laboratorio | |
Laboratorio Linguistico 2 | |||
1ª ora | Mazziotti Francesca | 3ACAT | |
3ª ora | Mazziotti Francesca | 2B | |
4ª ora | Faggioli Stefania | 3agec riprese video orientamento | |
5ª ora | Faggioli Stefania | 3agec orientamento |
Laboratorio Informatica 2 | |||
3ª ora | Scarazzolo Sara | 5Bi - progetto PHP | |
Laboratorio Linguistico 2 | |||
3ª ora | Gallo Damiano |